фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Вас приветствует на официальном сайте

МБОУ "Алферовская ООШ"

Школа - наш дом второй,

Часто твердим мы порой.

Здесь мы растём, мудреем

За школу всем сердцем болеем.

Мы - это маленькая сельская школа. В нашем небольшом посёлке - это уютное гнёздышко, цветущий оазис для нашего коллектива.Здесь мы проводим большую часть своего времени. Вместе узнаем много нового, интересного, становимся умнее и мудрее. Школа поддерживает давние традиции и обычаи, которые делают нашу школьную жизнь интереснее. Многие мероприятия в  школе позволяют тесно общаться ученикам, их родителям, учителям и общественности, что позволяет подарить друг другу радость. Хочется рассказать о наших достижениях, поделиться опытом работы.

Надеемся, что, посетив наш сайт, Вы не останетесь равнодушными.

Смоленский центр оценки качества образования-https://vk.com/public187361078

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

19.09.2022

День открытых дверей

24 сентября 2022г. ОГБПОУ "Смоленский техникум железнодорожного транспорта,связи и сервиса" приглашает всех желающих на День открытых дверей.

05.09.2022

Цикл открытых онлайн-уроков "ПроеКТОриЯ"

В сентябре 2022года стартуют открытые онлайн-уроки "ПроеКТОриЯ"

27.08.2022

Федеральный просветительский марафон "Знание"

В период с 31 августа по 2 сентября состоится Федеральный просветительский марафон «Знание».

ПОДРОБНО...

19.09.2022

Учебная тренировка

19.09.2022г.в МБОУ "Алферовская ООШ"состоялась учебная тренировка экстренной эвакуации в случае возникновения ЧС

02.09.2022

Классные часы по антитеррористической безопасности

02 сентября 2022г в МБОУ "Алферовская ООШ" состоялись классные часы, посвященные дню борьбы с терроризмом.

19.05.2022

Акция "Сад памяти"

19 мая 2022г обучающиеся школы, совместно с учителями приняли участие в международной акции "Сад памяти"

Руководитель:

Ставер Валентина Викторовна