фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Вас приветствует на официальном сайте

МКОУ "Алферовская ООШ"

Школа - наш дом второй,

Часто твердим мы порой.

Здесь мы растём, мудреем

За школу всем сердцем болеем.

Мы - это маленькая сельская школа. В нашем небольшом посёлке - это уютное гнёздышко, цветущий оазис для нашего коллектива.Здесь мы проводим большую часть своего времени. Вместе узнаем много нового, интересного, становимся умнее и мудрее. Школа поддерживает давние традиции и обычаи, которые делают нашу школьную жизнь интереснее. Многие мероприятия в  школе позволяют тесно общаться ученикам, их родителям, учителям и общественности, что позволяет подарить друг другу радость. Хочется рассказать о наших достижениях, поделиться опытом работы.

Надеемся, что, посетив наш сайт, Вы не останетесь равнодушными.

Смоленский центр оценки качества образования-https://vk.com/public187361078

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

05.05.2022

Мероприятия, посвященные Дню Победы.

Внимание! В МБОУ "Алферовская ООШ" с 06- 12 мая 2022г состоятся мероприятия, посвященные 77 годовщине со Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

04.05.2022

Региональный проект "Кадры для цифровой экономики"

Внимание! Объявляется набор на обучение!

25.04.2022

Общественное голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» стартовало!

ПОДРОБНО...

12.05.2022

Классные часы "Осторожно! Терроризм!"

12.05.2022г в МБОУ "Алферовская ООШ" состоялись классные часы в 1-4, 5-9 классах "Осторожно! Терроризм!"

09.05.2022

День Победы

9 мая 2022г обучающиеся, учителя МБОУ "Алферовская ООШ" совместно с работниками Дома культуры совершили акции "Бессмертный полк" и "Георгиевская ленточка". В 10.00.ч. 9 мая у Братской могилы д.Алферово состоялся митинг, посвященный 77 годовщине со Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками

29.04.2022

Всероссийская акция "Окна Победы"

29.04. 2022 года в МБОУ "Алферовская ООШ"прошла Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Руководитель:

Ставер Валентина Викторовна