фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Вас приветствует на официальном сайте

МКОУ "Алферовская ООШ"

Школа - наш дом второй,

Часто твердим мы порой.

Здесь мы растём, мудреем

За школу всем сердцем болеем.

Мы - это маленькая сельская школа. В нашем небольшом посёлке - это уютное гнёздышко, цветущий оазис для нашего коллектива.Здесь мы проводим большую часть своего времени. Вместе узнаем много нового, интересного, становимся умнее и мудрее. Школа поддерживает давние традиции и обычаи, которые делают нашу школьную жизнь интереснее. Многие мероприятия в  школе позволяют тесно общаться ученикам, их родителям, учителям и общественности, что позволяет подарить друг другу радость. Хочется рассказать о наших достижениях, поделиться опытом работы.

Надеемся, что, посетив наш сайт, Вы не останетесь равнодушными.

Смоленский центр оценки качества образования-https://vk.com/public187361078

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

13.01.2022

Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Смоленской области вила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Смоленской области

Внимание! Произошли изменения в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

10.01.2022

Внимание!Информационно-рекламные материалы и «методические кейсы» о сети служб, предоставляющих детям и родителям (законным представителям) квалифицированную экстренную анонимную психологическую помощь в дистанционном формате (проект «Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122») доступны для скачивания!

29.11.2021

Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

Внимание! В соответствии с пунктом 6 приказа Минцифры России от 1 декабря 2020 года №644 «О плане мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, на 2021 – 2027 годы» в образовательных организациях Российской Федерации с 01 октября по 10 декабря 2021 года проводится Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

ПОДРОБНО...

10.12.2021

Мероприятие, посвященное 200-летию со Дня рождения Н.А. Некрасова «Всюду родимую Русь узнаю!»

10 декабря 2021г в МКОУ "Алферовская ООШ" состоялось мероприятие, посвященное 200-летию со Дня рождения Н.А. Некрасова «Всюду родимую Русь узнаю!»

09.12.2021

09 декабря 2021г. в МКОУ "Алферовская ООШ" состоялся День единых действий, посвященных памятной дате 9 декабря-День Героев Отечества.Урок Мужества "Герой-земляк А.Т.Трофимов"

02.12.2021

Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

02.12.2021г. в МКОУ "Алферовская ООШ" состоялся единый урок по безопасности в сети «Интернет».

Руководитель:

Ставер Валентина Викторовна